Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.02.2020

Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников

1 февраля лицей вновь радушно распахнул двери своим выпускникам, приглашая окунуться в мир воспоминаний, где были уроки и перемены, радости и ошибки, удачи и первая любовь, а также вера в будущее и мечты, мечты, мечты…. 

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует в нашем учреждении образования. 

У входа была организована регистрация выпускников, а также гости лицея могли оставить тёплые слова и слова благодарности своим педагогам на дереве пожеланий. Начало вечера было намечено на 17.00, но ещё задолго до этого стали подходить выпускники, желающие увидеть своих одноклассников и педагогов, которых долгое время не видели. 

Выпускников разных лет приветствовала директор школы Вера Михайловна Войцеховская. А сегодняшние лицеисты подготовили праздничный концерт для своих предшественников, а самым трогательным и запоминающимся моментом, по давно сложившейся традиции, стало исполнение гимна лицея.  

Бывшие учащиеся лицея с удовольствием прошли по кабинетам и коридорам, посетили свои классы, пообщались с классными руководителями. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь лицей для многих стал стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь. Среди выпускников лицея люди самых разнообразных профессий: военные, врачи и предприниматели, социальные работники и воспитатели, работники культуры, инженеры, руководящие работники и учителя. 

Вечер прошёл в торжественной, доброжелательной, дружеской обстановке.

Разделы сайта