Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

17.02.15

Музыкально-развлекательное шоу «10 поводов влюбиться»

14 февраля – День святого Валентина. В воздухе витает аромат романтики, по улицам бегают мечтательные молодые люди с цветами и открытками, а в лицее не клеится учеба. Какие уроки, когда вокруг любовь?! Только вот не у всех есть вторая половинка, кому-то этот милый праздник встречать просто не с кем. Надо срочно это исправить. На сцене любимого лицея одинокие сердца соединяются в игре «10 поводов влюбиться». Красивых парней и девушек у нас хоть отбавляй. 

В предверии 14 февраля мы впервые решили провести необычное музыкально-развлекательное шоу «10 поводов влюбиться» среди старших классов. Чекашкин Владлен выбирал  свою вторую половинку. Для главного героя девушки приготовили десерт, детское фото, валентинку, фото идеального мужчины, любимый аромат, дамские сумочки и т.д. В итоге из 10 девушек Владлен выбрал Алексееву Полину из 11 класса. По всем параметрам она больше всех подошла нашему герою.

Мероприятие прошло на одном дыхании, все остались довольными.  Участницы получили сладкие подарки, а победители в качестве приза - два билета в кино.

Вели праздничную программу Богословская Валерия и Васько Илья, учащиеся 11 класса. Атмосферу уюта и праздника в актовом зале дружно создавал 11-6 класс.

Создавайте себе настроении сами, почаще улыбайтесь, и тогда любой день станет для вас праздником. С Днем святого Валентина!

Раздзелы сайта