01.06.15

Конкурс социальной рекламы «Твой взгляд»

С 12 апреля по 15 мая в лицее проходил конкурс социальной рекламы «Твой взгляд». Это молодёжный проект, который предоставил возможность молодым людям выразить своё отношение к той или иной социальной проблеме, показать способы её решения, внести свой вклад в развитие социальной рекламы.

Условие конкурса – работы должны были быть оригинальными, интересными, неповторимыми.

Поступило на конкурс 128 авторских работ, в конкурсе приняли участие учащиеся 9-хи 10-1, 10-6 и 10-7 классов. Жюри конкурса, Скобялко Коля, Завистрвич Лёша, Холява Андрей и Павловская Даша, определили победителей по пяти номинациям.  Это, в номинации «Лучшая идея» - Юдчиц Ксения (10-7), Валько Влад (10-7); «Лучший видеоролик» - Приступа Оля(10-6), Волкова Софья    (10-7), Кардаш ксения, Соловей Аня, Маснюк Аня (9-3); «Графическая работа» - Молявко Элина (10-1), Ячник Женя (9-3); «Рисунок» - Добриян Катя и Роман Лиза (10-6), Михалюк оля (9-2), Шлык Маша (10-7); «Коллаж» - Самцевич Ксения (9-2), Василевич саша (9-2) Данилевич Алиса (9-2), Барановская Аня (9-2).

Награждение победителей среди учащихся 10-х классов состоялось на рабочей линейке 10-х классов 30 мая. В награждении приняла участие Павловская Олга Викторовна, заведующая кафедрой маркетинга БарГУ, которая вручила призы от ОАО Барановичские хлебопродукты «Гаспадар».  Организовала конкурс Ширко Людмила Фёдоровна.