Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

20.01.17

Неделя профориентации

Неделя профориентации

В рамках недели профориентации, которая проходила в лицее с 16.01 по 20.01.2017г. Были проведены воспитательные мероприятия классными руководителями с учащимися профориентационной направленности. Педагог психолог лицея О.Ю. Быцко организовала и провела 18.01.2017 профориентационное мероприятие для учащихся 11-ых классов «Знакомство с БарГу». В данном мероприятии приняли участие гости БарГу: старший преподаватель кафедры психологии факультета педагогики и психологии, заведующая кабинетом профориентации при факультете педагогики и психологии С. А. Мартыненко, а также инициативная группа студентов профориентационного студенческого центра. Светлана Анатольевна Мартыненко вместе со студентами рассказала о специальностях, которые можно получить после окончания БарГу, а также о содержании работы профориентационного кабинета.

19.01.2017 г. Для учащихся 8-9 классе педагог-психолог организовала и провела мероприятия – знакомство с псхометрическим способом изучения своиx профессиональных способностей и возможностей. Данной методикой и ее апробацией  на правах собственности имеет Шимакович Н.Н., который рассказал об этом методе учащимся.

20.01.2017 г. на базе 9-4 прошел психологический КВН «В мире профессионального труда..», который составила и провела педагог-психолог и классный руководитель данного класса Быцко О.Ю. Целью данного мероприятия является расширение границ самопознания и представлений учащихся о мире профессий.

Обновлена информация на лицейском сайте в рубрике Профориентация  

Педагог-психолог О.Ю. Быцко

Раздзелы сайта