30.12.17

Торжественное вручение членских билетов ОО «БРСМ»

29 ноября в большом зале Барановичского районного исполнительного коммитета состоялось торжественное вручение членских билетов ОО «БРСМ» учащимся лицея, гимназий и школ, которые вступают в эту потрясающую Общественную Организацию. Членские билеты учащимся на официальном уровне вручали первый и второй секретари ГК ОО «БРСМ» Андрей Анатольевич Ремез и Александр Владимирович Зорин. Помимо этого, перед ребятами выступили их сверстники с музыкальными подарками, а также с напутственной речью выступил ветеран Великой Отечественной войны.

Так же хотелось бы отметить то, что на данном мероприятии учащиеся ГУО «Лицей №1 г.Барановичи», которые представляли своё учебное заведение на межрегиональном этапе конкурса «100 идей для Беларуси» были награждены специальным призом за участие в данном конкурсе. Все учащиеся и педагогический коллектив от всей души поздравляют этих смелых ребят с их общей победой и желают им креативных идей, побед и желания делать что-то новое.