20.09.18

Мероприятие в рамках "Недели спорта и туризма"

Здоровье - бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это - основное условие и залог полноценной и счастливой жизни. Здоровье помогает нам выполнять наши планы, успешно решать жизненные основные задачи, преодолевать трудности, а если придется, то и значительные перегрузки. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь.
Здоровый образ жизни - это единственный стиль жизни, способный обеспечить восстановление, сохранение и улучшение здоровья населения. Поэтому формирование этого стиля жизни у населения - важнейшая социальная задача государственного значения и масштаба в Республике Беларусь.
 В лицее в рамках "Недели спорта и туризма" с учащимися прошла беседа с демонстрацией мотивационного видеоролика о сохранении и укреплении своего здоровья, профилактике вредных привычек.
Желаем здоровья всем учащимся, педагогам и всем самым близким и дорогим людям! Берегите себя!

Ольга Гиль (Стромская)