Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОЕКТА

ОРГАНИЗАЦИИ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

«СУББОТНИЙ ПЕРЕКРЕСТОК»

 27 апреля 2019 года

Наименование мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственные

Факультативные занятия

«Факультативный курс по подготовке к истории Беларуси

08.00 – 08.45

11 -- 3

каб.218

Ширко Л.Ф.

«Любознательным о тайных веществах»

09.00 – 09.45

8 -- 3

каб.305

Егоров В.Н.

«Алгоритм изучения русского языка»

09.00 – 09.45

11 – 3

каб.119

Долмат А.В.

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика»

09.00 – 09.45

10 – 1

(8 – 1)

каб.201

Хвалинский А.М.

«Основы криминалистики»

09.00 – 09.45

10 -- 5

каб.218

Ширко Л.Ф.

«Факультативный курс по подго-товке к экзамену по истории Беларуси»

09.00 – 09.45

11 -- 1

каб.307

Мохань Г.Н.

Курсы по подготовке к ЦТ по английскому языку

09.00 – 09.45

11 -- 5

каб.215

Шагун Т.Н.

«Повторяем математику»

09.15 – 10.00

11 -- 2

каб.306

Бутько И.В.

«Алгоритм изучения русского языка»

09.55 – 10.40

10 -- 3

каб.119

Долмат А.В.

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика»

09.55 – 10.40

10 -- 1

каб.201

Хвалинский А.М.

Курсы по подготовке к ЦТ по английскому языку

09.55 – 10.40

11 -- 5

каб.215

Шагун Т.Н.

«Факультативный курс по подго-товке к экзамену по истории Беларуси»

09.55 – 10.40

11 -- 4

каб.307

Мохань Г.Н.

Подготовка к олимпиаде по истории

09.55 – 10.40

10 -- 11

каб.218

Ширко Л.Ф.

Основы безопасности жизнедеятельности

09.55 – 10.40

8 -- 2

каб.120

Дулуб Н.В.

«Алгоритм изучения русского языка»

09.55 – 10.40

11 – 1, 11 – 2, 11 -- 4

каб.320

Вилента Л.В.

Факультативные занятия по под-готовке к олимпиаде по русскому языку

09.55 – 10.40

9 -- 3

каб.317

Холупко Г.Н.

Обобщающий факультативный курс по химии

10.00 – 11.00

11 -- 3

каб.301

Дедкова Л.И.

«Культура речевого общения»

10.30 – 11.15

8 -- 2

каб.212

Ващилко Ю.А.

«Алгоритм изучения русского языка»

10.55 – 11.40

11 – 5,

10 -- 2

каб.119

Долмат А.В.

Основы безопасности жизнедеятельности

10.55 – 11.40

8 -- 3

каб.120

Дулуб Н.В.

«Физика космоса»

10.55 – 11.40

11 -- 1

каб.201

Хвалинский А.М.

Факультативные занятия по подготовке к олимпиаде по обществоведению

10.55 – 11.40

11

каб.218

Ширко Л.Ф.

Обобщающий факультативный курс по биологии

10.55 – 11.40

10 -- 3

каб.312

Рязанцева С.В.

Факультативные занятия по подготовке к олимпиаде по информатике

10.55 – 11.40

8 -- 11

каб.302

Щербук О.Ф.

«Алгоритм изучения русского языка»

11.55 – 12.40

11 – 5,

10 -- 2

каб.119

Долмат А.В.

Факультативные занятия по подготовке к олимпиаде по информатике

11.55 – 12.40

8 -- 11

каб.302

Щербук О.Ф.

Факультативные занятия по подготовке к олимпиаде по биологии

11.55 – 12.40

8 -- 3

каб.109

Козич О.Г.

«Физика космоса»

11.55 – 12.40

11 -- 1

каб.201

Хвалинский А.М.

Внебюджетная деятельность

Курсы по подготовке к поступлению в Лицей (химия)

09.00 – 09.45

9

каб.301

Дедкова Л.И.

Курсы по подготовке к поступ-лению в Лицей (биология)

09.55 – 10.40

9

каб.312

Рязанцева С.В.

Курсы по подготовке к ЦТ по русскому языку

10.55 – 11.40

11 – 1, 11 – 2, 11 -- 4

каб.320

Вилента Л.В.

«Час здоровья и спорта»

 

09.00 – 09.45

10 -- 1

спортзал

Горешнякова Е.М.

9 -- 1

Добриян Ж.И.

09.55 – 10.40

9 – 2

Добриян Ж.И.

8 -- 3

Горешнякова Е.М.

10.50 – 11.35

8 -- 1

Горешнякова Е.М.

11.45 – 12.30

11 -- 1

Горешнякова Е.М.

Факультативы спортивной направленности

Волейбол

10.55 – 11.40

8 -- 11

спортзал

Добриян Ж.И.

Объединения по интересам

«Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?»

11.00 – 13.00

8 -- 11

каб.307

Мохань Г.Н.

«Вальс»

12.30 – 13.15

11

спортзал

Горешнякова Е.М.

Школа примирения

Занятие «Владей собой»

10.00–11.00

10

каб.107

Быцко О.Ю.

Занятие «Владей собой»

11.00–12.00

8-9

каб.107

Быцко О.Ю.

Работа с классным коллективом

Диспут «Сказать «нет» и не обидеть»

11.00–12.00

8 -- 3

каб.109

Щерба М.В., классный руководитель

8-3 класса

Ярмарка профессий «Профессии разные нужны – профессии всякие важны»

11.00–12.00

9 - -1

каб.320

Вилента Л.В., классный руководитель

9-1 класса