Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

15.10.18

Мероприятия в шестой лицейский день 13.10.2018

Мероприятия в шестой лицейский день 13.10.2018

13 октября в субботу в 9-3 классе прошло воспитательное мероприятие в рамках месячника по профилактике суицидального поведения по теме

«Жить здорово». Учащиеся сами разработали сценарий в форме игры. Были подготовлены вопросы о здоровье, о вредных привычках, о правилах здорового образа жизни и много другое интересное. Активно, с юмором и хорошим настроением ребята провели субботнее время.

Полноценное развитие государства невозможно без укрепления престижа семьи и духовного возрождения общества. Женщины при помощи заботы и сердечной теплоты, отдаваемых близким, делают ячейки общества более крепкими. Своим детям они передают понимание нравственности и доброты. Поэтому 14 октября Беларусь встречает день Матери. Он приурочен к дате Покрова Пресвятой Богородицы — великого православного праздника.

В этот день люди могут в очередной раз поблагодарить своих матерей за искреннюю, безграничную и безусловную любовь, которую они дарят чадам на протяжении всей жизни. За понимание, которое всегда можно встретить в маминых глазах. А еще стоит обязательно пожелать самому близкому человеку крепкого здоровья и душевного спокойствия!

13 октября в лицее прошел единый день здоровья в рамках акции «Здоровый я – здоровая страна»: «А ну-ка, мамочки!». В ходе которого прошла спортландия среди параллели 10-х, 11-х классов и, конечно же, команда мам.

Во время соревнований дорогие мамы получили праздничный подарок в виде концертной программы. Для них выступили гимнастки из спортивной школы и подарили музыкальные номера Быстрова Анна и Гонсецкая Мария.

Раздзелы сайта