New

07 декабря на занятии в объединении по интересам «Культура здорового образа жизни" педагог социальный, Бохан А. А., рассказала учащимся о санитарно-гигиеничечких аспектах культуры ЗОЖ, о роли гигиены в сохранении и укреплении здоровья. Также ребята активно отвечали на вопросы, затронули такую тему,как вредные привычки, в игровой форме попытались выяснить, как табачный дым негативно влияет на наше здоровье!

На занятии в объединении по интересам "Мой Мир" учащиеся 8-х классов и педагог-психолог, Кудряшева Дарья Александровна, рассмотрели тему: "Профессии будущего".

Профессия будущего - это уже не что-то до сих пор невиданное и неизведанное. Эти профессии связанны с машинным обучением, инженерами-роботами, космотуризмом и специалистами по взаимодействию людей и роботов.

На занятии ребята узнали:

-Какие профессии будут актуальны в 2025 году

-Рассмотрели профессии будущего по направлениям – рабочие, медицина, робототехника, языковой профиль, образование и работа с людьми и космический профиль

-Какие личные качества нужно развивать, чтобы быть хорошим специалистом

-Каких профессий скоро не будет на рынке труда