Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

25.02.19

Республиканский конкурс работ исследовательского характера учащихся по учебным предметам «История», «Обществоведение»

Республиканский конкурс работ исследовательского характера учащихся по учебным предметам «История», «Обществоведение»

Республиканский конкурс работ исследовательского характера учащихся по учебным предметам «История», «Обществоведение» прошёл в Барановичах в 6 раз, из них 5 раз в лицее №1 (в 2014 году конференции проводилась на базе гимназии №5).

В этом году в работе конференции принимали участие 42 учащихся из всех областей Республики. На суд жюри были предложены 21 работа по учебному предмету «История» и 21 работа по учебному предмету «Обществоведение».

Среди исследовательских проектов была работа коллектива учащихся одного из учреждений образования нашего города (Гимназия №5).

Жюри конкурса было традиционно представлено ведущими специалистами из числа профессорско-преподавательского состава исторического и юридического факультетов Белорусского государственного университета. Процедура проведения конкурса находилась под патронатом Министерства образования Республики Беларусь в лице начальника отдела методического обеспечения историко-обществоведческого и социокультурного образования Научно-методического учреждения «Национальный институт образования» Кудрявцевой Светланы Анатольевны.

Раздзелы сайта