Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

26.03.20

Профилактические беседы в рамках акции "Полезные каникулы"

Профилактические беседы в рамках акции "Полезные каникулы"

26 марта участковый инспектор по делам несовершеннолетних Ерёмов Д. А. в рамках акции "Полезные каникулы" провёл профилактическую беседу в 11-4 классе.

Дмитрий Андреевич разъяснил учащимся ответственность за нарушение ст. 17.3 (распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива, потребление наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в общественном месте либо появление в общественном месте или на работе в состоянии опьянения) , ст. 17.1 (мелкое хулиганство) , ст. 10.5 (мелкое хищение)

27 марта педагог социальный совместно с лекторами провели беседу среди учащихся 8-11-ых классов на тему «Безопасные каникулы».

Учащимся рассказали о соблюдение правил безопасного поведения в общественных местах, в местах скопления большого количества людей, о недопустимости нахождения несовершеннолетних до 16 лет на улице с 22:00 до 6:00 и несовершеннолетних от 16 до 18 лет с 23:00 до 6:00, о нарушении правил дорожного движения и не использование световозвращающих элементов (фликеров) в темное время суток .

Ребятам напомнили об ответственности за распитие алкогольных напитков, о незаконных действиях с наркотическими средствами, психотропными веществами и их аналогами согласно статьям 327 (хищение наркотических средств), 328 ( незаконный оборот наркотических средств) УК РБ.

Берегите свою жизнь! Удачных каникул!

Раздзелы сайта