06.10.2013

День учителя

В Республике Беларусь - День учителя установлен указом Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко 26 марта 1998 года и отмечается в первое воскресенье октября. День учителя — один из самых любимых праздников в нашей стране. Этот день дарит хорошую возможность всем ученикам выразить глубокие чувства благодарности и признательности своим учителям.

4 октября в лицее состоялась торжественная церемония празднования Международного Дня учителя, почетным гостем которой был заместитель председателя облисполкома Цуприк Леонид Александрович. Особое внимание в этот день уделили ветеранам, педагогам, подарившим путевку в жизнь многим поколениям своих учеников. Леонид Александрович пожелал педагогам лицея благодарных и талантливых учеников, благополучия,   новых достижений и передал лицею новый компьютерный класс.

Праздничным концертом поздравили    своих    учителей   ребята.