12.10.2013

Выборы главы Лицейской Рады

11 октября состоялись выборы на пост Главы лицейской Рады. Каждому избирателю был выдан бюллетень, который, после заполнения, опускался в специальную урну для голосования.

Выборы в лицее прошли,  как у взрослых: опечатанная урна, списки избирателей, бюллетени, комиссия и после подсчет голосов.  Результаты голосования  представляются в специальном  протоколе за подписью директора и печатью.  В выборах приняли участие большинство учащихся,  учителя, администрация лицея, и даже не остался равнодушным наш технический персонал.

В холле, где происходило голосование, учащиеся разговаривали с кандидатами и более подробно узнавали об их целях и желаниях сделать лицейскую жизнь интересной и незабываемой. На пост Главы лицейской Рады вышли  Виктория Матейко и Александр Парханович,  с чем ребят  поздравляем и желаем творческих успехов!

Стромская О.Л.