Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.10.2014

Городская выставка-конкурс цветов

Цветы, как люди, на добро щедры,

И, щедро нежность людям отдавая,

Они цветут, сердца отогревая,

Как маленькие тёплые костры.

К.Жанэ 

 

2 октября 2014 года прошла городская выставка-конкурс цветов, посвященная Дню учителя «Цветы как признанье…».

Под руководством Лопошко Татьяны Ивановны, руководителя художественного кружка, была создана композиция «Цветочный корабль».

Очарование летних цветов, ярких и гармоничных букетов и композиций, разнообразных по форме, гамме и линиям – вся эта красота, появилась в Дворце детского творчества, как по мановению волшебной палочки. И создана она руками детей и их педагогами.

«Цветочный корабль» выполнен великолепно, причем не использовано ни одного покупного цветочка, все выращено своими руками.

Выставка позволила насладиться красотой живой природы. Изобилие цветов, красок и форм радовали глаз. Каждый из участников выставки делился теплом своей души и частичкой своей любви с окружающими людьми.

Выставка получилась красивая, а праздник веселый. И  хочется обратиться ко всем любителям цветов: выставка цветов ежегодная, принимайте в ней участие. Покажите свои достижения в выращивании редких растений, проявите свой вкус в составлении букетов и создании оригинальных композиций. А самое главное  то, что участие в выставке - это возможность познакомиться с людьми, у которых с вами общие интересы. Это и общение, обмен опытом, возможность найти друзей.

 

Педагог-организатор                                                       А.Ю.Яцевич

Разделы сайта