27.02.2015

XХIV Открытая Московская естественнонаучная конференция школьников "Потенциал"

Традиционно третья четверть учебного года ассоциируется у лицеистов с подготовкой и участием в Открытой московской естественнонаучной конференции «Потенциал». Этот год для московской конференции стал рекордным по количеству участников. В Москву съехалось более 240 участников из разных городов России и Беларуси. Впервые в работе конференции приняли участие ребята из Латвии (Рига).

Команда лицеистов в этом году была второй по представительству после организатора конференции команды лицея 1502 при МЭИ. В Москву отправились сборная команда из 15 учащихся лицея, 7 из них были отмечены дипломами.

Каролик Диана,  Лущик Вероника (9-4) - Диплом 2 степени по экологии, учитель Масюкевич З.К.

Кистенюк Никита, Дорожук Егор (8-2) – Диплом 3 степени по химии, учитель Дашко Н.С.

Смурага Дмитрий (9-3), Лешко Влад (9-4) – Поощрительный Диплом по биологии, учитель Рязанцева С.В.

Гуз Ирина (9-4) -  Поощрительный Диплом по экологии, учитель Масюкевич З.К.

Ждем с нетерпением следующей юбилейной 25-ой конференции в Москве!!!