Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.05.2015

День самоуправления

13 мая в лицее прошел традиционный День самоуправления, и все желающие старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя, сотрудника и администрации. Ученики на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны.

Учителя-дублеры очень серьезно и ответственно отнеслись к своим обязанностям, писали планы своих уроков, использовали компьютерные технологии и игровую форму проведения занятия. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация лицея тоже работала "не покладая рук". Директор лицея и его помощники в лице новоиспеченных завучей старались решить все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Ведь именно они сохраняют порядок в родном лицее и на уроках, и на переменах. 

День самоуправления уже несколько лет подряд дает возможность ученикам осознать всю ответственность взрослой жизни, а может даже кому поможет выбрать будущую профессию. Этот день является не только своеобразным отдыхом, но и проверкой многих качеств у выпускников.

Приятно отметить, что все работали с удвоенным рвением и старанием! В лицее царила атмосфера сотрудничества и доверия.

Ребята ответственно подошли к вопросу самодисциплины – деловой стиль одежды, серьёзный личный настрой, вдумчивая подготовка показали высокий уровень профессионализма.

Благодаря тщательной подготовке, поддержке учителей и учащихся, команде дублеров удалось выполнить свои задания на «отлично».

 

Педагог-организатор Яцевич А.Ю.

Разделы сайта