Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.06.2015

Республиканский молодежный форум «Лидер»

Учащиеся ГУО «Лицей №1 г. Барановичи» стали участниками Республиканского молодежного форума «Лидер», который проходил 5 июня 2015 г. в Минске.

На форум в Минск приехали более сотни школьников, студентов и представителей рабочей молодежи из всех регионов страны. Это лидеры первичных организаций и волонтерских движений Белорусского союза молодежи. Открытие форума состоялось в Совете Республики Национального собрания Беларуси, где в ходе открытого диалога с его председателем Михаилом Мясниковичем участники смогли узнать о главных направлениях работы с кадрами, основополагающих принципах, которые реализуются органами государственного управления в отношении кадровой политики. Михаил Мясникович в открытом диалоге участвовал час - ответил на десяток вопросов и даже дал юному поколению несколько ценных советов.

Второй мастер-класс из программы  форума проходил  в Академии управления при Президенте Беларуси.  Ректор Академии управления при Президенте Беларуси Марат Жилинский рассказал о своем опыте, о том, кто такой настоящий лидер, и даже раскрыл секрет абсолютного нового проекта вуза - в белорусских школах уже в новом учебном году могут появиться мини-академии. Планируется, что преподаватели и специалисты из Минска будут приезжать в эти школьные филиалы вуза и консультировать, помогать в профориентации молодому поколению белорусов.

 

Форум «Лидер» проходил в интерактивном формате на базе Академии управления при Президенте Республики Беларусь (школьная молодежь). Завершился форум завершился товарищеским матчем по футболу между участниками форума и представителями республиканских органов государственного управления.

http://brsm.by/news/kadry-reshayut-vse/

http://www.tvr.by/mobile/news/obshchestvo/v_minske_segodnya_proshel_molodezhnyy_forum_lider/

Разделы сайта