Меню раздела

    Горячие новости

    16.10.2018
    Мероприятие "Как повяжут галстук"

    подробнее...

    16.10.2018
    Поздравляем с победой в городской спартакиаде допризывной и призывной молодёжи и в первенстве города по биатлону

    подробнее...

    15.10.2018
    Мероприятия в шестой лицейский день 13.10.2018

    подробнее...

    11.10.2018
    Лекторий в области защиты от ЧС

    подробнее...

    09.10.2018
    Расписание работы объединений по интересам в г. Барановичи

    подробнее...

    ГЛАВНАЯ : Архив новостей

    15.12.2015
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

    ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

    ПО МАТЕМАТИКЕ

      Амбражей Максим – 11-1 класс – Диплом II степени – учитель Хаярова Т.И. (обл.)

      Молдунов Артем – 11-1 класс – Диплом II степени – учитель Хаярова Т.И. (обл.)

      Криводубская Александра – 10-1 класс – Диплом II степени – учитель Русак Е.Я. (обл)

      Кохнович Максим – 9-1 класс – Диплом II степени – учитель Хаярова Т.И. (обл.)

      Молявко Элина – 11-1 класс – Диплом III степени – учитель Хаярова Т.И. (обл.)

      Барбарич Илья – 11-2 класс – Диплом III степени – учитель Бутько И.В.

      Лопуть Ангелина – 9-1 класс – Диплом III степени – учитель Хаярова Т.И.

     ПО АСТРОНОМИИ

    Латышев Виктор – 11-1 класс - Диплом II степени – учитель Хвалинский А.М. (обл.)

    Щербук Анастасия – 11-1 класс - Диплом III степени – учитель Хвалинский А.М. (обл.)

     ПО ФИЗИКЕ

    Кохнович Максим – 9-1 класс -  Диплом I степени – учитель Хвалинский А.М.

    Коробыко Никита -9-1 класс - Диплом III степени – учитель Хвалинский А.М.

    Криводубская Александра-10-1 класс - Диплом IIIстепени – учитель Хвалинский А.М.

    Ажель Илья-10-1 класс - Диплом III степени – учитель Хвалинский А.М.

    Ольшевский Алексей - 11-1 класс - Диплом II степени – учитель Хвалинский А.М. (обл.)

     Молдунов Артем - 11-1 класс - Диплом III степени – учитель Хвалинский А.М.

                                                            ПО ИНФОРМАТИКЕ

    Плотников Владислав -11-1 класс - Диплом II степени – учитель Щербук О.Ф. (обл.)

    Гаркавый Артем – 9-1 класс - Диплом III степени – учитель Щербук О.Ф.

     ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

     Абрамович Екатерина – 11-7 класс - Диплом II степени – учитель Вилента Л.В.(обл.)

      Герман Виталий – 9-3 класс - Диплом II степени – учитель Долмат А.В.

      Журба Мария – 10-6 класс - Диплом III степени – учитель Цыбулько Т.Н.

      Молявко Элина – 11-1 класс – Диплом III степени – учитель Долмат А.В.

     ПО БЕЛОРУССКОМУ ЯЗЫКУ

      Журба Мария – 10-6 класс - Диплом III степени – учитель Лисина М.П.

    ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

    Голубева Ангелина – 10-6  класс – Диплом III степени – учитель Макуть Л.А. (обл.)

    Ананько Александра – 10-6 класс – Диплом III степени – учитель Жарикова Н.И.

    Борис Алина – 10-4  класс – Диплом III степени – учитель Жарикова Н.И.

    Лапковская Дарья – 11-7 класс – Диплом Диплом III степени – учитель Гастило М.А.

     ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ

      Кадыко Ирина – 10-3 класс - Диплом I степени – учитель Кульчик В.Л. (обл.)

      Лузянина Яна – 11-6 класс - Диплом III степени – учитель Кульчик В.Л.

     ПО ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ

     Лобович Александра – 10-1 класс - Диплом II степени – учитель Колосовская А.И.(обл.)

     Вошко Дмитрий – 11-6 класс - Диплом III степени – учитель Колосовская А.И.

     ПО ИСТОРИИ

     Ломский Илья – 10-1 класс - Диплом III степени – учитель Ширко Л.Ф.

     ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЮ

     Максимчик Алина - 10-6 класс - Диплом I степени – учитель Якубович Е.Н. (обл.)

     Лущик Светлана – 10-5 класс - Диплом II степени – учитель Ширко Л.Ф. (обл.)

     Наливайко Карина – 11-6 класс - Диплом II степени – учитель Ширко Л.Ф. (обл.)

     Левчук Елизавета – 11-5 класс - Диплом III степени – учитель Якубович Е.Н. (обл.)

     Прудникова Виолетта – 11-7 класс - Диплом III степени – учитель Ширко Л.Ф.

     ПО ХИМИИ

        Бернат Ульяна – 10-3 класс - Диплом II степени – учитель Дедкова Л.И.

        Филанчук Дарья – 11-3 класс - Диплом III степени – учитель Поспелкина А.В.

     ПО БИОЛОГИИ

         Герман Виталий – 9-3 класс - Диплом I степени – учитель Козич О.Г. (обл.)

         Бубен Александра – 9-3 класс - Диплом III степени – учитель Козич О.Г.

         Ячник Евгений – 10-3 класс - Диплом II степени – учитель Рязанцева С.В. (обл.)

         Тарасюк Павел – 10-3 класс - Диплом II степени – учитель Рязанцева С.В. (обл.)

         Максимов Денис – 11-3 класс - Диплом II степени – учитель Рязанцева С.В. (обл.)

         Кандрица Михаил – 11-3 класс - Диплом III степени – учитель Рязанцева С.В.

         Никитик Софья – 11-4 класс - Диплом III степени – учитель Рязанцева С.В.

     ПО ГЕОГРАФИИ

        Володько Варвара – 9-2 класс – Диплом III степени – учитель Масюкевич З.К.

        Ананько Елизавета – 10-4 класс – Диплом II степени – учитель Масюкевич З.К. (обл.)

        Харко Денис – 11-2 класс – Диплом II степени – учитель Масюкевич З.К. (обл.)

        Костюк Ксения – 11-6 класс – Диплом III степени – учитель Вербило Н.В. (обл.)

        Шпак Мария – 11-3 класс – Диплом III степени – учитель Вербило Н.В. (обл.)

    Счетчик посещений

    Адрес:
    225320, Брестская обл., г.Барановичи, пр-т Советский,33
    Телефон:(0163) 65-44-74
    Электронная почта: licey1@baranovichi.edu.by