15.01.2016

Интеллектуальная игра «Закон и совесть»

В рамках недели правовых знаний среди учащихся 11 – 7 класса была проведена интеллектуальная игра «Закон и совесть». Инициатором проведения данного мероприятия выступили сами учащиеся. 11 класс – самый интересный, самый напряженный и самый ответственный период в жизни каждого учащиеся. Мы стоим перед выбором, соблазнов много! Как выбрать правильный! Над этими и многими другими вопросами рассуждали будущие выпускники 2016 года. Много непростых задачек им пришлось решить во время проведения классного часа. А сколько ещё подкинет им Жизнь!

Главная цель данного мероприятия – знать и соблюдать основные законы государства, уметь сделать правильный выбор, не преступив закон, выработать основные законы морали. Сегодня сложно что-то сказать. Но я уверен в одном, что выпускники 2016 года сделают правильный выбор!