Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.01.2016

Праздник снега

Праздник снега

16 января 2016 года в спортивной жизни лицея был отмечен Праздником снега. Данное мероприятие проходило в рамках Всемирного дня снега в соответствии с планом проведения Единого дня Здоровья.

Торжественное мероприятие начиналось в 11.00 в спортивном зале. На праздник были приглашены учащиеся 8 – 11 классов. Из основных атрибутов праздника лицеисты захватили лыжи, санки, предметы для украшения снеговиков, ну и, конечно же, улыбки. Не подвела нас и погода. Природа просто дарила нам свои снежинки, позволяла сделать праздник увлекательными и запоминающимся.

Активное участие в празднике приняли участие учащиеся 8 долицейских классов, 10 – ых классов. А учащиеся 11 – ых классов пришли не только сами, но и захватили с собой воих классных руководителей. На празднике снега не было победителей. Все участники радовались ясному субботнему дню, дарили друг другу улыбки, весело участвовали в спортивных снежных конкурсах, получили заряд бодрости и позитива! Очень надеемся, что зима ещё подарит нам много таких морозных ясных снежных деньков 2016 года.

Разделы сайта