16.04.2016

Конкурс «Лицей танцует!»

15 апреля в лицее состоялось два мероприятия, которые собрали полный актовый зал учащихся. Лицей посетил Игорь Николаевич Войтович – первый секретарь БРСМ г. Барановичи. Он провел агитационную кампанию по вступлению учащихся лицея в ряды БРСМ. Также торжественно вручил членские билеты тем ребятам, которые недавно вступили в молодежную организацию.

Впервые проводился конкурс «Лицей танцует!». Такого яркого и жаркого мероприятия не было давно. В зале не было свободных мест.

Участники конкурса представляли такие современные танцевальные направления как хип-хоп, бальные танцы, мажоретки и другие.  Зрителям было некогда скучать, все хлопали, топали и болели за свои любимые команды. В составе жюри входили:

Ирина Антоновна Кернога – заместитель директора по воспитательной работе

Игорь Николаевич Войтович – первый секретарь БРСМ г. Барановичи

Алексей Громаковский – Глава Лицейской Рады

Полина Абубакирова – первичный секретарь БРСМ в лицее №1

При подведении итогов конкурса жюри не смогло определить победителя, потому что, на их взгляд, все участники достойны приза в своем направлении. Однако у наших лицеистов будет шанс проголосовать в интернете за свою любимую команду и выбрать своего победителя.