23.09.2016

Cеминар-презентация «Как подготовить учащегося к олимпиаде»

Семинар-презентация для учителей филологических дисциплин учреждений образования по теме «Как подготовить учащегося к олимпиаде»

22.09.2016 на базе ГУО «Лицей № 1» в11.00 состоялся обучающий семинар-презентация для учителей филологических дисциплин учреждений образования по теме «Как подготовить учащегося к олимпиаде» с участием Куликовича Владимира Ивановича,заведующего кафедрой редакционно-издательских технологий, кандидата филологических наук, доцента Белорусского государственного технологического университета. Программа семинара: 1. Практические рекомендации относительно выполнения олимпиадных заданий. 2. Презентация книг В.И.Куликовича“Дзённік алімпіёніка”, “Гучанне беларускага слова”, “Беларуская арфаграфія”. (Кнігі можна набыць). 3. Вести с республиканской олимпиады школьников по учебным предметам. Семёнова Е.В., учитель белорусского языка и литературы ГУО «СШ № 7»