День знаний - 1 сентября

1 сентября – День знаний, светлый и радостный праздник, который в нашем лицее  открывался торжественной линейкой. Приветствуя лицеистов и коллег, директор Алексей Владимирович Бычковский  выразила слова благодарности за труд каждого и напомнил об успехах, достигнутых лицеем в прошлом году.

1 сентября – начало нового учебного года, новых встреч с удивительным миром знаний, который откроют перед лицеистами наши учителя. Пусть этот год будет добрым для всех, кто впервые переступает порог нашего лицея, и для тех, кто приходит сюда уже не в первый раз. Добра всем учащимся, педагогам и нашим гостям!
Прозвучал первый звонок – учебный год начался.

Здравствуй, осень золотая!
Здравствуй, школа! На урок
Нас зовёт, не умолкая,
Переливчатый звонок.
Мы с веселыми друзьями
Вдаль на школьном корабле
Поплывем по морю Знаний
К неизведанной земле.
Мы хотим весь мир объехать,
Всю вселенную пройти.
Пожелайте нам успеха
И счастливого пути.

Поздравляем всех лицеистов, родителей и преподавателей с началом нового учебного года! Желаем новых успехов, свершений, побед!