27.02.2018

"Мудрое воспитание”. Встреча Юрия Алиева, сотрудника Культурно-просветительского учреждения "АСЕТ" с родителями.

24 февраля 2018 года состоялась встреча Юрия Алиева, сотрудника Культурно-просветительского учреждения "АСЕТ" с родителями на тему "Мудрое воспитание"

Культурно-просветительское учреждение "ACET" является некоммерческой просветительской организацией", которая входит в Международный Альянс "АСЕТ" и представляет международную организацию АСЕТ в Республике Беларусь. ACET - это аббревиатура четырех английских слов - AIDS Care Education Training, что в переводе обозначает СПИД, Забота, Образование, Подготовка.

В рамках просветительской работы о воспитании детей Юрий Алиев интересно рассказал родителям о том, как воспитать успешного ребенка, который смог бы развить свои дары. Атмосфера в зале была благоприятной, с интересом родители слушали лектора. Мероприятие родителям понравилось, многие фразы заставили задуматься над тем, как выстроить правильные отношения со своим ребенком, как избежать неправильных стереотипов в воспитании.