Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.03.2018

Поздравляем Гаркавого Артёма с победой на индивидуальной олимпиаде школьников по информатике и программированию (Санкт-Петербург)

Поздравляем Гаркавого Артёма с победой на индивидуальной олимпиаде школьников по информатике и программированию (Санкт-Петербург)

25 марта состоялся заключительный этап индивидуальной олимпиады школьников по информатике и программированию (ИОИП). Индивидуальная олимпиада школьников по информатике и программированию (ИОИП) является личным зачетом "Олимпиады школьников по информатике и программированию", которая входит в перечень олимпиад Российского совета олимпиад школьников и имеет 1 уровень. Таким образом, диплом этой олимпиады может давать льготы при поступлении в вуз. Основными площадками для проведения олимпиады выступили такие города, как: Санкт-Петербург, Москва, Самара, Ижевск, Екатеринбург, Казань, Мозырь, Ханты-Мансийск, Челябинск, Новосибирск, Бобруйск и Липецк. Всего в олимпиаде участвовало около 375 школьников.

Отборочные этапы состоялись 21 января 2018 года в 16:00 по московскому времени и 10 февраля 2018 года в 14:00 по московскому времени с использованием сети интернет. По результатам отборочных этапов лучшие участники из 11 класса были приглашены на заключительный этап.

Заключительный этап олимпиады проводился по правилам Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Время тура - 5 часов. Участники решали задачи и отправляли их в жюри для автоматической проверки с использованием веб-интерфейса сайта олимпиады.

На заключительном этапе олимпиады Артём получил диплом IIстепени и льготы при поступлении в вуз России. Поздравляем Артёма с очередной победой! Желаем успехов и новых высоких достижений!

Разделы сайта