14.06.2018

Торжественная церемония, посвящённая выдаче свидетельств об общем базовом образовании

Вот уже позади не только уроки, но и самый ответственный момент в жизни наших девятиклассников - экзамены.

Этот день наполнен целым букетом эмоций. Кто-то радуется, что отправится на долгожданные каникулы, но есть и те, кто будет вытирать слезы.

12.05.2018 на базе Лицея №1 прошла торжественная церемония посвящённая выдаче свидетельств об общем базовом образовании и свидельств об общем базовом образовании с отличием и отчислении в связи с получением общего базового образования в 2018 году.

Из 91 учащегося 9-х классов свидетельства с отличием получили следующие 23 ученика:

1. Ивашко Владимир

21. Скок Егор

22. Сидорко Виктория

23. Стриарх Максим

Мы гордимся нашими учениками!