Меню раздела

    Горячие новости

    07.12.2018
    «Евровидение – 2018»

    подробнее...

    06.12.2018
    Республиканский проект "100 идей для Беларуси"

    подробнее...

    04.12.2018
    Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады

    подробнее...

    04.12.2018
    Выставка-форум «Информационные технологии в образовании» ITE-2018

    подробнее...

    03.12.2018
    Мероприятия в шестой лицейский день 01.12.2018

    подробнее...

    ГЛАВНАЯ : 6 лицейский день : Архив планов на 6 лицейский день : 29.09.2018

    ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОЕКТА

    ОРГАНИЗАЦИИ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

    «СУББОТНИЙ ПЕРЕКРЕСТОК»

    29 сентября 2018 года

    Наименование мероприятия

    Время проведения

    Участники

    Место проведения

    Ответственные

    Факультативные занятия

    «Любознательным о тайных веществах»

    09.00 – 09.45

    8 -- 3

    каб.305

    Егоров В.Н.

    «Алгоритм изучения русского языка»

    09.00 – 09.45

    11 – 3,

    10 -- 3

    каб.119

    Долмат А.В.

    Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика»

    09.00 – 09.45

    10 -- 1

    каб.201

    Хвалинский А.М.

    «Факультативный курс по подготовке к экзамену по истории Беларуси»

    09.00 – 09.45

    11 -- 2

    каб.218

    Ширко Л.Ф.

    «Факультативный курс по подготовке к экзамену по истории Беларуси»

    09.00 – 09.45

    11 -- 1

    каб.307

    Мохань Г.Н.

    Курсы по подготовке к ЦТ по английскому языку

    09.00 – 09.45

    11 -- 5

    каб.215

    Шагун Т.Н.

    «Повторяем математику»

    09.15 – 10.00

    11 -- 2

    каб.306

    Бутько И.В.

    «Алгоритм изучения русского языка»

    09.55 – 10.40

    11 – 3,

    10 -- 3

    каб.119

    Долмат А.В.

    Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика»

    09.55 – 10.40

    10 -- 1

    каб.201

    Хвалинский А.М.

    Курсы по подготовке к ЦТ по английскому языку

    09.55 – 10.40

    11 -- 5

    каб.215

    Шагун Т.Н.

    «Факультативный курс по подготовке к экзамену по истории Беларуси»

    09.55 – 10.40

    11 -- 4

    каб.307

    Мохань Г.Н.

    «Факультативный курс по подготовке к экзамену по истории Беларуси»

    09.55 – 10.40

    11 -- 3

    каб.218

    Ширко Л.Ф.

    Основы безопасности жизнедеятельности

    09.55 – 10.40

    8 -- 2

    каб.120

    Дулуб Н.В.

    Факультативные занятия по подготовке к олимпиаде по информатике

    09.55 – 10.40

    8 -- 11

    каб.302

    Щербук О.Ф.

    «Алгоритм изучения русского языка»

    09.55 – 10.40

    11 – 1, 11 – 2, 11 -- 4

    каб.320

    Вилента Л.В.

    «Алгоритм изучения русского языка»

    10.55 – 11.40

    11 – 5,

    10 -- 2

    каб.119

    Долмат А.В.

    Основы безопасности жизнедеятельности

    10.55 – 11.40

    8 -- 3

    каб.120

    Дулуб Н.В.

    «Физика космоса»

    10.55 – 11.40

    11 -- 1

    каб.201

    Хвалинский А.М.

    Факультативные занятия по подготовке к олимпиаде по обществоведению

    10.55 – 11.40

    11

    каб.218

    Ширко Л.Ф.

    Обобщающий факультативный курс по биологии

    10.55 – 11.40

    10 -- 3

    каб.312

    Рязанцева С.В.

    Обобщающий факультативный курс по химии

    10.55 – 11.40

    11 -- 3

    каб.301

    Дедкова Л.И.

    Факультативные занятия по подготовке к олимпиаде по информатике

    10.55 – 11.40

    8 -- 11

    каб.302

    Щербук О.Ф.

    «Алгоритм изучения русского языка»

    11.55 – 12.40

    11 – 5,

    10 -- 2

    каб.119

    Долмат А.В.

    Факультативные занятия по подготовке к олимпиаде по биологии

    11.55 – 12.40

    11 – 3,

    10 -- 4

    каб.109

    Козич О.Г.

    «Физика космоса»

    11.55 – 12.40

    11 -- 1

    каб.201

    Хвалинский А.М.

    Внебюджетная деятельность

    Курсы по подготовке к поступлению в Лицей (химия)

    09.00 – 09.45

    9

    каб.301

    Дедкова Л.И.

    Курсы по подготовке к поступлению в Лицей (биология)

    09.55 – 10.40

    9

    каб.312

    Рязанцева С.В.

    Курсы по подготовке к ЦТ по русскому языку

    10.55 – 11.40

    11 – 1, 11 – 2, 11 -- 4

    каб.320

    Вилента Л.В.

    «Час здоровья и спорта»

     

    09.00 – 09.45

    11 -- 1

    спортзал

    Горешнякова Е.М.

    9 -- 1

    Добриян Ж.И.

    09.55 – 10.40

    9 – 2

    Добриян Ж.И.

    8 -- 3

    Горешнякова Е.М.

    10.50 – 11.35

    8 – 3

    Добриян Ж.И.

    8 -- 2

    Горешнякова Е.М.

    11.45 – 12.30

    8 -- 1

    Горешнякова Е.М.

    Факультативы спортивной направленности

    Волейбол

    10.55 – 11.40

    8 -- 11

    спортзал

    Добриян Ж.И.

    Школа лидера «БУМ»

    Занятия с элементами тренинга «Лидер ли я?»

    09.00 – 09.45

    8 -- 11

    каб.111

    Бляхник Т.В.

    Интеллектуальная игра «Поле чудес»

    10.00 – 10.45

    10

    каб.111

    Бляхник Т.В.

    Заседание кандидатов на должность Глав Лицейской Рады «Искусство спора»

     

    11.00 – 11.45

    11

    каб.111

    Бляхник Т.В.

    Объединения по интересам

    Интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?»

    11.00 – 13.00

    8 -- 11

    каб.307

    Мохань Г.Н.

    «Познай себя»

    12.00 – 13.00

    8 -- 11

    каб.107

    Быцко О.Ю.

    «Коммуникации»

    13.00 – 14.00

    8 -- 11

    каб.107

    Быцко О.Ю.

    «Вальс»

    12.30 – 13.15

    11

    спортзал

    Горешнякова Е.М.

    Большой теннис

    14.00 – 14.45

     

    спортзал

    Бобко И.И.

    15.00 – 15.45

     

    Туристско – экскурсионная деятельность

    Посещение УК «Краеведческий музей»

    13.00 – 18.00

    10

    УК «Краеведческий музей»

    классные руководители 10 – ых классов

    Профориентационная работа

    Участие в профориентациооном мероприятии «День открытых дверей УО «БарГУ»

    10.00 – 12.00

    10 -- 11

    Парковая, 62

    Классные руководители 10-11-ых классов

    мероприятия

    Счетчик посещений

    Адрес:
    225320, Брестская обл., г.Барановичи, пр-т Советский,33
    Телефон:(0163) 65-44-74
    Электронная почта: licey1@baranovichi.edu.by