16.10.2018

Мероприятие "Как повяжут галстук"

Ежегодно в стенах лицея проходит мероприятие посвященное 8-ым классам - "Как повяжут галстук", и этот учебный год не обошёлся без этого торжественного дня. Как и раньше, в свою дружную, сплочёную и многочисленную семью мы приняли три новых класса. В этом году праздничный концерт прошёл 10 октября. Речь с напутствиями для новых учащихся произнесла Калевич О.В., заместитель директора по учебной работе и куратор 8-ых и 9-ых классов. Так как ученики этих классов ещё не настоящие лицеисты ведущие познакомили их с гербом, флагом и гимном "Лицея №1 г.Барановичи" и пожелали им успехов, творческих идей и новых достижений в учебе. Более старшие учащиеся пришли поздравить наших новых восьмиклассников с их праздником. Для них выступали: Шпарлович Эвелина, Бирюкова Ангелина, Громыко Маргарита. Чтобы мы лучше со всеми ими познакомились, учащиеся подготовили от каждого класса по видеовизитке.

Также учащимся, которым исполнилось 14 лет и которые получили паспорт вручили подарочный набор от президента Республики Беларусь «Я-Грамадзянiн РеспублiкiБеларусь».