Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.10.2018

Арт - переменка «Самый главный праздник на земле»

Арт - переменка «Самый главный праздник на земле»

В середине осени — 14 октября — Беларусь отмечает День матери, дата празднования которого приурочена к великому православному празднику — Покрову Пресвятой Богородицы. Зачастую слишком поздно мы замечаем, что все, чего мы добились в жизни, получилось благодаря маме. Ее теплому, ненавязчивому, порою просто незаметному участию. Никто в жизни не любит нас так, как мама.

А часто ли мы отвечаем ей тем же? Не обижаем ли маму своим невниманием? Может быть, пришло время задуматься и обратить внимание на то, как дети беззаветно и верно любят своих мам и пап. Истоки Дня матери — в глубоком уважительном отношении к женщине-матери. На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости.

12 октября в лицее прошла арт - переменка «Самый главный праздник на земле», приуроченная ко Дню Матери. Все желающие смогли вытянуть поздравление и позвонить своей маме и при всех ее поздравить.

Главная цель мероприятия -- поздравить каждую маму с праздником!

Это день – всей Вселенной,

Давний он и современный,

Матерей мы поздравляем,

От чилдренов любви желаем

Мамочка – важнее всех на свете,

Помните об этом, дети!

Славьте ваших матерей,

Всех главней они, мудрей.

Разделы сайта