Меню раздела

    Горячие новости

    13.01.2019
    Поздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

    подробнее...

    12.01.2019
    12 января – День здоровья

    подробнее...

    12.01.2019
    11 января лицей отметил Международный день «Спасибо»

    подробнее...

    11.01.2019
    Церемония подведения итогов воспитательной деятельности за первое полугодие

    подробнее...

    11.01.2019
    Занятия в области защиты от чрезвычайных ситуаций

    подробнее...

    ГЛАВНАЯ : Архив новостей

    04.12.2018
    Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады

    Поздравляем победителей второго этапа

    республиканской олимпиады по учебным предметам!!!

     

    «Химия»

    Карпович Ксения - 10 класс– диплом 3 степени – учитель Поспелкина А.В.

    Морозов Александр- 10 класс– диплом 3 степени – учитель Поспелкина А.В.

    Антонов Константин – 11 класс – диплом 2 степени – учитель Дедкова Л.И.

    Завалинич Виктория – 11 класс - диплом 3 степени – учитель Поспелкина А.В.

    Караим Татьяна – 11 класс - диплом 3 степени – учитель Поспелкина А.В.

     

    «История»

    Швед Анна – 10 класс – диплом 3 степени – учитель Ширко Л.Ф.

    Стецко Егор – 11 класс – диплом 3 степени – учитель Ширко Л.Ф.

     

    «Математика»

    Бычковский Назар – 8 класс – диплом 1 степени – учитель Щерба М.В.

    Гиль Валерия –8 класс - диплом 2 степени – учитель Щерба М.В.

    Грабун Алексей – 8 класс – диплом 3 степени – учитель Щерба М.В.

    Дубатовка Анастасия – 9 класс – диплом 2 степени – учитель Русак Е.Я.

    Микула Станислав – 9 класс - диплом 3 степени – учитель Русак Е.Я.

    Зарубайко Никита – 10 класс – диплом 3 степени – учитель Бутько И.В.

    Антонов Константин – 11 класс – диплом 2 степени – учитель Бутько И.В.

    Токарчик Вадим – 11 класс – диплом 3 степени – учитель Русак Е.Я.

     

    «География»

    Фруль Евгений - 10 класс – диплом 2 степени – учитель Масюкевич З.К.

    Букина Ангелина – 11 класс – диплом 3 степени – учитель Вербило Н.В.

     

    «Физика»

    Ивашко Владимир – 10 класс – диплом 3 степени – учитель Хвалинский А.М.

    Жилинский Владислав – 10 класс – диплом 3 степени – учитель Хвалинский А.М.

    Хвалинский Алексей – 9 класс – диплом 3 степени – учитель Хвалинский А.М.

    «Биология»

    Бродинская Анна – 9 класс – диплом 2 степени – учитель Рязанцева С.В.

    Романчук Алеся – 9 класс - диплом 3 степени – учитель Рязанцева С.В.

    Жуковская Виолетта – 9 класс – диплом 3 степени – учитель Рязанцева С.В.

    Карпович Ксения – 10 класс –диплом 1 степени - учитель Козич О.Г.

    Скок Егор – 10 класс – диплом 2 степени – учитель Рязанцева С.В.

    Артюх Дарья – 10 класс – диплом 3 степени – учитель Рязанцева С.В.

    Гутырчик Антон – 11 класс - диплом 1 степени - учитель Козич О.Г.

    Долмат Серафим – 11 класс - диплом 1 степени - учитель Козич О.Г.

    Булыга Вера – 11 класс – диплом 3 степени – учитель Рязанцева С.В.

    Богословский Никита – 11 класс – диплом 3 степени - учитель Козич О.Г.

     

    «Обществоведение»

    Бурсевич Мария – 11 класс – диплом 3 степени – учитель Ширко Л.Ф.

     

    «Русский язык и литература»

    Чаневич Полина – 9 класс – диплом 3 степени – учитель Холупко Е.В.

    Ольшевская Ксения – 10 класс – диплом 3 степени – учитель Долмат А.В.

    Лазарчик Анастасия – 11 класс – диплом 2 степени – учитель Долмат А.В.

    Нупрейчик Александра – 11 класс – диплом 3 степени – учитель Долмат А.В.

    Шадурская Мария - 11 класс – диплом 3 степени – учитель Долмат А.В.

     

     

     

    «Испанский язык»

    Антипорович Милана – 11 класс – диплом 2 степени – учитель Колосовская А.И.

     

    «Английский язык»

    Денисенко Роман – 9 класс – диплом 3 степени – учитель Шагун Т.Н.

    Хиневич Арина – 10 класс – диплом 3 степени – учитель Бондарь И.А.

    Пархоменко Антон – 11 класс - диплом 3 степени – учитель Бондарь И.А.

     

    «Информатика»

    Малеваный Вадим – 10 класс – диплом 1 степени – учитель Щербук О.Ф.

    Островерхов Артур – 10 класс – диплом 2 степени – учитель Щербук О.Ф.

    Бацкалевич Евгений – 11 класс – диплом 2 степени – учитель Щербук О.Ф.

    Сорока Павел - 11 класс – диплом 2 степени – учитель Щербук О.Ф.

     

    «Астрономия»

    Овчинников Илья – 11 класс – диплом 1 степени – учитель Хвалинский А.М.

    Пахомович Ксения – 11 класс – диплом 2 степени – учитель Хвалинский А.М.

    Лапухина Полина - 11 класс – диплом 3 степени – учитель Хвалинский А.М.

     

     

     

    Счетчик посещений

    Адрес:
    225320, Брестская обл., г.Барановичи, пр-т Советский,33
    Телефон:(0163) 65-44-74
    Электронная почта: licey1@baranovichi.edu.by