Квест-игра «Планета животных»

6 июня в городе Барановичи под началом Дворца детского творчества, школы актива «Контакт» и Антона Гутырчика прошла квест-игра «Планета животных», в ней приняли участие 10 школ города. Учащиеся 8-1 класса, Бокун Александра и Кожемяко Мария представляли наше учебное заведение.

Квест-игра состояла из 10 достопримечательностей, разбросанных по всему городу, участники должны были прибежать на «точку» и сделать креативное селфи, после чего они получали следующую загадку.

Цель квеста – популяризация культурно-содержательного досуга учащихся и гуманного отношения к бездомным животным. Также во время игры участники смогли получше узнать наш город, рассмотреть интересные достопримечательности и просто провели время с пользой.Все команды получили сладкие призы и грамоты.