19.09.2019

Лицеисты посетили занятия на базе факультета журналистики Белорусского Государственного Университета

18.09.2019 в среду учащиеся лицея №1 г. Барановичи Гомон Валерия, Шумаев Михаил, Победимова Виктория, Татаренкова Арина, Кулеш Калина, Артемкова Светлана и Янукевич Диана вместе с учителем английского языка Шестаком Александром Фёдоровичем посетили первые занятия на базе факультета журналистики Белорусского Государственного Университета.

Занятия проводились для самых мотивированных учащихся школ столицы и студентов факультета журналистики.

Учащихся нашего лицея приветливо приняли в ряды участников данных занятий и мастер-классов, которые, в свою очередь, вдохновили ребят и позволили им ещё больше разобраться в тонкостях профессии журналиста.

Организаторы данных занятий планируют приглашать к себе самых заинтересованных ребят ежемесячно. И кто знает, возможно, именно наши учащиеся лицея в будущем тоже окажутся студентами факультета журналистики БГУ и станут лучшими журналистами страны.

Автор: Шестак А.Ф.