24.09.2019

Встреча с директором Регионального бюро программ по изучению английского языка в Беларуси, России и Эстонии Госдепартамента США - Келли Одху

Вы ещё не слышали о развитии критического мышления? Думаю, это не так. Но подробно об этом можно было узнать в понедельник 23 сентября в центральной городской библиотеке имени В.П. Тавлая. Здесь состоялось открытое занятие с директором Регионального бюро программ по изучению английского языка в Беларуси, России и Эстонии Госдепартамента США - Келли Одху.

На данном занятии обсуждалась тема развития критического мышления на уроках английского языка. Конечно же, кафедра иностранных языков нашего лицея не осталась равнодушной. Трое учителей кафедры (их вы узнаете на фото) внимательно впитывали те полезные знания, которые в дальнейшем, безусловно, помогут учащимся лицея получать от занятий ещё больше удовольствия, чем прежде.

Данная встреча носила интерактивный характер, и каждый участник был вовлечён в изучение понятия критического мышления с полезным для себя интересом. Надеемся, что таких гостей, как Келли Одху, в нашем городе со временем будет всё больше.

Автор: Шестак А.Ф.