26.12.2019

Семинар для учителей иностранного языка "Работа с одаренными детьми. Подготовка к научно-практическим конференциям"

Семинар для учителей иностранного языка

"Работа с одаренными детьми

Подготовка к научно-практическим конференциям"

20.12.19 в ГУО «Лицей №1» был организован семинар для учителей иностранного языка (молодых специалистов) на тему «Работа с одаренными детьми. Подготовка к научно-практическим конференциям». Семинар собрал как молодых, так и опытных учителей английского языка лицея, гимназий, школ города, а также района, увлеченных проблемой руководства научно-исследовательской работой учащихся по иностранному языку. В ходе семинара участники обсудили ключевые вопросы по теме, поделились собственным опытом, а также получили разъяснения о специфике и новшествах научно-исследовательской работы с учащимися от методиста ГУМУ «УМК г.Барановичи» Н.Ю.Голяк.

Правила оформления списка литературы  здесь

Критерии оценки исследовательских работ

Секции «Английский язык», «Иностранные языки (немецкий, французский, испанский)»

Критерии

Количество баллов

1

Актуальность исследования.

2

Конкретность формулировки темы, целей и задач исследования.

3

Логичность изложения, культура структурирования исследования и представления его результатов в процессе защиты

4

Творческий характер исследования; практическая значимость

5

Фонетическая, грамматическая правильность речи, богатство словарного запаса, научность стиля изложения

6

Полнота раскрытия темы

7

Правильность оформления работы

8

Качество электронной презентации (технический и содержательный аспекты)

9

Аргументированность ответов на вопросы по содержанию работы.

ВСЕГО:

66