27.01.2020

День открытых дверей в Барановичском межрайонном отделе Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области

24 января учащиеся 11-5 класса посетили День открытых дверей, который прошёл в Барановичском межрайонном отделе Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области. Ребятам рассказали о профессии «следователь», продемонстрировали обородувание, которое используется в работе, показали промо-ролик Следственного комитета Республики Беларусь.

Перед собравшимися в зале учащимися из разных учреждений образования города выступила Инна Николаевна Семенюк, начальник Барановичского межрайонного отдела СК РБ по Брестской области, которая подробно рассказала о том, с чем сталкиваются следователи в своей работе.