28.02.2020

Заседание «Школы Активного гражданина» «Вооруженные силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета (День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь)»

27 февраля в лицее прошло очередное заседание «Школы Активного гражданина».

Темой единого дня информирования стала «Вооруженные силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета (День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь)».

Лицеистам для обсуждения были предложены два информационных блока: «Современные Вооруженные силы Республики Беларусь» и «Белорусская армия - школа мужества, гражданственности и патриотизма».

В гости к лицеистам пришёл старший помощник начальника отделения идеологической работы 127-ой бригады связи г.Барановичи, капитан Василенко Александр Михайлович.