Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

21.05.2020

Школа Активного Гражданина «Будущее Родины строить молодым»

21 мая в лицее прошёл Единый День Информирования "Школа Активного Гражданина" по теме "«Будущее Родины строить молодым» (молодежная политика в Республике Беларусь, молодежное движение). 

Государственная молодежная политика в Республике Беларусь представляет собой целостную систему мер правового, организационно-управленческого, финансово-экономического, научного, информационного, кадрового характера, направленных на создание необходимых условий для выбора молодыми гражданами в возрасте от 14 до 31 года своего жизненного пути, развития потенциала для их самореализации и ответственного активного участия в создании сильной и процветающей Беларуси. 

В Республике Беларусь зарегистрировано 320 молодёжных общественных объединений, в том числе 26 детских. Самой численной из них является ОО "БРСМ – Белорусский республиканский союз молодёжи". Ребята обсудили направления деятельности данной организации, вспомнили акции, мероприятия, в которых принимали участие в этом учебном году активисты первичной организации нашего лицея.

Разделы сайта