Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.06.2021

Выпускной - 2021

Медалистов 2021 года чествовали в Барановичах. Фоторепортаж

Выпускников-медалистов чествовали в обновлённом Доме культуры в Барановичах

Праздник окончания лицея и начала новой взрослой жизненной поры прошел 10 июня для выпускников Государственного учреждения образования «Лицей №1 г. Барановичи».

И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2021 года. Под торжественную музыку по красной ковровой дорожке красивые и жизнерадостные лицеисты получили заветные аттестаты. Наши выпускники получили грамоты и благодарственные письма за свои успехи в учении, спорте, за активную жизненную позицию. Это волнительный момент не только для наших выпускников, но и для их родителей, которые тоже были отмечены благодарностями за воспитание своих детей.

В этом году лицей выпустил 128 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. 18 лицеистов окончили обучение с золотой медалью, 1– с серебряной. Выпускников-медалистов чествовали в обновленном Доме культуры в Барановичах.

Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Педагогический коллектив лицея еще раз поздравляет всех своих выпускников с окончанием лицея и желает успехов, определенности и правильно выбранных решений! Наполняйте себя и свою жизнь позитивом, знаниями, навыками и умениями, которые сделают вас лучше. Счастья вам, реализации и больших достижений!

 

Разделы сайта