07.03.2013

Педконсилиум по реализации инновационного проекта в лицее

5 марта 2013 года в рамках реализации инновационного проекта в лицее проходил педконсилиум для учителей по итогам обучения учащихся 8,9-х долицейских классов, на консилиуме присутствовал научный консультант инновационного проекта – кандидат педагогических наук, доцент, проректор по учебной работе ГУО БОИРО Рачевский Станислав Григорьевич, а также администрация средних школ № 7, 18.

Педагогами проводился анализ состояния преподавания и качества знаний учащихся, оценка воспитательной деятельности классных руководителей, анализ учебных и психологических проблем учащихся 8,9-х долицейских классов.
Организаторами инновации и учителями-инноваторами ведется распространение приобретенного в процессе деятельности положительного опыта согласно исследованиям.
Итогом консилиума явились методические рекомендации, разработанные совместно педагогами и социально-психологической службой лицея.