26.01.2023

ШАГ «Гордость за Беларусь. Наука и инновации - настоящее и будущее нашей экономики»

26 января состоялось очередное заседание ШАГ - Школы Активного Гражданина на тему «Гордость за Беларусь. Наука и инновации - настоящее и будущее нашей экономики». Старший преподаватель теоретической прикладной экономики факультета экономики и права Барановичского государственного университета Харкевич Ирина Станиславовна рассказала учащимся о достижениях в научно-технической деятельности, инновационном и технологическом развитии страны. Рассказала о специальностях, которые могут получить выпускники выбрав факультет экономики и права в учебном заведении, представителем которого она является. В конце диалога гостья пожелала успехов на вступительных экзаменах.