25.04.2015

Акция волонтёров

Если хочешь быть здоров – босиком гуляй по Тропе Здоровья! И даже создание тропы укрепляет иммунитет, улучшает настроение, знакомит с хорошими людьми!    15.04.2015 группа волонтёров 9-3 класса лицея №1 г. Барановичи участвовала в создании тропы здоровья для обучающихся и воспитанников ГУСО «ЦКРОиР г. Барановичи».

Для создания тропы использовался разнообразный материал: шишки, камни, опилки, щебень, песок. Под руководством администрации ЦКРОиР и сотрудника отдела культурных проектов и внешних связей Центральной городской библиотеки г. Барановичи Крымской Евгении волонтёрам удалось преобразить участок земли в необычную тропу, которая позволит проводить профилактику и коррекцию здоровья детей, посещающих центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, в игровой форме.

Кардаш Ксения, 9-3 класс