13.09.2013

Вручение лицейских галстуков

11 и 12 сентября в нашем лицее проходили торжественные церемонии –  вручение лицейских галстуков вновь прибывшим учащимся  8-х и 9-х классов. Директор лицея  Бычковский Алексей Владимирович и завуч по воспитательной работе Сырица Татьяна Афроимовна сказали напутственные слова в адрес учеников, а классные руководители торжественно повязали ребятам галстуки - символы лицейской жизни.

Всем присутствующим наверняка запомнился концерт, который специально для ребят подготовили талантливые  старшеклассники. А наказ лицеисту будет напутствием на все годы учёбы в лицее.

Этот знаменательный день останется в памяти учеников 8-х и 9-х классов надолго. Они с гордостью будут учиться в стенах самого престижного учебного заведения – лицея № 1 и носить почётное звание – лицеист!

Репортаж подготовили Анна Малашеня, 10-1 класс и  Ряснянская Диана, 10-7 класс