08.11.2013

Городские соревнования по гандболу

На каникулах с 28 по 30 октября во Дворце Детского Творчества прошли соревнования по гандболу, участие в которых приняла команда лицея и показала хороший результат.

Первые две игры прошли в понедельник 28 октября. Нашим ребятам пришлось бороться с командой гимназии №3, в этой игре одержать победу не удалось. А вот уже во второй игре с командой  школы № 13 парни одержали сокрушительную победу с отрывом на 10 мячей.

Во вторник наши гандболисты также показали хороший результат в игре с 21 школой, победив на 7 мячей.

А уже в среду состоялась сложная игра с  командой 19 школы, в которой наша команда не смогла победить. Но, не смотря ни на что, ребята показали хороший результат, которым мы все  можем гордиться.

Итог соревнований таков:

1 место – гимназия №3

2 место – школа №19

3 место – Лицей №1

Поздравляем команду гандболистов нашего лицея. Конечно, этой победы бы не было без капитана команды - Коробыко Даниила (10-2 класс). А  также без тренера - Геннадия Юрьевича Кагитина.

Репортаж подготовила Ксения Седельник, 10-6 класс