14.01.2014

Участие в благотворительной акции «Елка желаний»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Барановичская организация Белорусского Общества Красного Креста

выражает огромную благодарность учащимся

ГУО «Лицей №1»

Астапчик Анне – 10.6,

Говенчик Елене – 10.2,

Кирилло Дарье – 10.6,

Кобрин Карине – 10.2,

Коробыко Даниилу–10.2,

Мелехову Андрею – 10.2,

Островской Юлии – 10.6,

Седельник Ксении – 10.6,

Скобля Юлии – 10.8,

Хованской Маргарите – 10.6,

Янковской Терезе – 10.6

за участие в благотворительной акции «Елка желаний» по сбору пожертвований для организации и проведения Новогоднего праздника для детей из многодетных неполных малообеспеченных семей.

Благодаря вашему активному участию были собраны денежные средства и 26 детей смогли побывать на веселом празднике «Падарожжа да чароунага куфэрка», который был организован в дер. Русино на базе Центра ремесел.

Это, действительно, была Елка желаний, потому что все дети еще получили новогодние подарки.

Дорогие волонтеры, сбор пожертвований через копилки Красного Креста, или так называемый «фандрейзинг» – одно из наиболее сложных и важных направлений краснокрестовской работы. Но это способствует привлечению внимания общественности к проблемам уязвимой категории населения, популяризации принципов гуманности, милосердия и добросердечности.

Спасибо вам!

Красный Крест поздравляет всех учащихся Лицея №1

с Новым 2014 годом, Рождеством и старым Новым годом!

Ведь сегодня 14.01.14!

Успехов вам во втором полугодии учебного года, новых интересных волонтерских мероприятий, неравнодушного отношения к жизни!