06.06.2014

НАВСТРЕЧУ ЮБИЛЕЮ

Лицей №1 отпразднует 25-летний юбилей

Лицей №1 отпразднует 25-летний юбилей.

Мгновенья счастья и волненья странного,
И детский смех, и труд учителей –
Все это – словно прожитое заново
Сольётся в слове «Юбилей».

В 1989 году на базе школы №22 был открыт первый в Советском Союзе лицей - школа нового типа для учащихся старших классов.

Юбилейные мероприятия запланированы на октябрь 2014 года. Этот знаменательный юбилей предоставит прекрасную возможность вспомнить историю создания лицея, имена преподавателей и выпускников, вписавших немало ярких страниц в летопись ГУО «Лицей №1 г. Барановичи».

Четверть века – это знаменательная дата в истории нашего образовательного учреждения, своеобразный рубеж, когда можно подвести итоги и наметить новые пути совершенствования и развития.

Приглашаем Вас принять самое активное участие в подготовке к празднованию 25-летия со дня рождения родного лицея.

А так же убедительно просим Вас помочь в создании видео и фото фонда образовательного учреждения. Если у Вас сохранились фотографии разных лет, видео мероприятий, проводимых в лицее – поделитесь.

Ждём Ваши предложения и пожелания!

С уважением, оргкомитет.