09.06.2014

Грант в номинации «Лучший учитель-предметник»

В день открытия «Барановичской весны-2014» торжественная церемония  началась с дефиле духовых оркестров и коллективов мажореток. С праздником всех присутствующих на мероприятии поздравил глава города Юрий Громаковский.

К празднованию Дня города было приурочено вручение Грантов лучшим работникам системы образования нашего города.  Грант в номинации «Лучший учитель-предметник» был вручен Жариковой Наталье Ивановне, учителю английского языка нашего лицея. За годы работы в лицее под руководством  Жариковой Натальи  Ивановны победителями олимпиад различных уровней стали более 50 учащихся. Многие стали стипендиатами специального фонда президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи.