Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.06.2014

Вручение выпускникам 9-х классов свидетельств об общем базовом образовании

12 июня текущего года в лицее №1 г. Барановичи состоялось мероприятие, посвящённое вручению выпускникам 9-х классов свидетельств об общем базовом образовании. В присутствии родителей в торжественной обстановке директор лицея Бычковский Алексей Владимирович вручил ребятам важный документ, позволяющий им продолжать образование на третьей ступени среднего общего образования или поступать в средние специальные учебные заведения. 9 из 106 учащихся были удостоены похвалы и почёта – ведь их свидетельства особого образца.

Настроение у всех было приподнятое и торжественное. Силами самих ребят был организован концерт: звучали песни о школе, на саксофоне исполнялась классическая музыка, глаз зрителя порадовал восточный танец. Поздравить ребят и подарить музыкальный подарок от имени Аллы Борисовны Пугачёвой пришла мама Бурец Елизаветы – кандидат педагогических наук, преподаватель-психолог БарГУ Юлия Михайловна Бурец.

В заключении праздника с трогательным и проникновенным напутствием к ребятам обратилась классный руководитель 9-4 класса Асташко Светлана Николаевна, пожелав им здоровья, успехов и креатива. Праздник, несомненно, удался, так как получился тёплым и по-домашнему уютным.

Репортаж подготовила классный руководитель 9-4 класса Асташко Светлана Николаевна.

Разделы сайта