XIХ Открытая Московская естественнонаучная конференция школьников "Потенциал".

XIХ Открытая Московская естественнонаучная конференция школьников "Потенциал"

С 14 по 17 января 2010 года команда лицеистов вместе с Натальей Владимировной Амбражейчик принимали участвовали   на XIХ Открытой Московской естественнонаучной конференции школьников "Потенциал".

Конференция проходила в московском лицее 1502 при поддержке Департамента образования г. Москва и Московского энергетического института (МЭИ). В конференции участвовали более сорока команд из Беларуси, России, Украины.

Иван Шестак получил диплом третьей степени по математике (научный руководитель Шарапов Ю. В.)    Он получил право на участие в третьем туре физико-математической олимпиады при Московском энергетическом институте, победа в которой означает поступление в этоучебное заведение.      Ольга Гуминская, Анастасия Бернат, Карина Хуцкая привезли поощрительные отзывы за работы по экологии (научные руководители Масюкевич З.К. и Вербило Н.В.)
Участие в Московской конференции продолжает оставаться нашей лицейской традицией.