Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

23.03.2015

Поздравляем Ширко Людмилу Федоровну с присвоением квалификационной категории «учитель-методист»!!!

Поздравляем Ширко Людмилу Федоровну

с присвоением квалификационной категории

«учитель-методист»!!!

В соответствии с новой Инструкцией о порядке проведения аттестации педагогических работников в Республике Беларусь введена новая квалификационная категория «учитель-методист».

Учитель-методист должен соответствовать следующим требованиям:

высокий уровень научно-теоретической подготовки, владение системой современных педагогических методов и технологий, владение современными педагогическими технологиями, использование новейших средств и эффективных форм организации образовательного процесса, наличие публикаций в научно-методических и других изданиях об опыте применения современных образовательных, воспитательных и информационных технологий. 

Педагог, претендующий на получение квалификационной категории «учитель-методист», должен стать экзамен в Академии последипломного образования в Минске, а также представить  описание опыта собственной педагогической деятельности.

13 марта 2015г. Ширко Людмила Федоровна, учитель истории и обществоведения лицея, получила квалификационную категорию «Учитель-методист». На сегодняшний день Людмила Федоровна является первым и единственным учителем в нашем городе, имеющим  категорию «учитель-методист».

Разделы сайта