Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.06.2015

Выпускной 2015

Июнь… Клонился к вечеру закат.

И белой ночи разливалось море.

И раздавался звонкий смех ребят,

Не знающих, не ведающих горя.

Та ночь была полна июньской прелести,

Для нас она не пожалела света.

Грядущим аттестатом зрелости

Нас озаряло это лето…

Всем давно известно, и это далеко не секрет, что школьный годы в жизни каждого человека -самые чудесные годы.  Все хорошо помнят первый звонок, на котором он стояли с большим букетом цветом. Помнят то волнение  и тот нежный голос мамы, которая впервые ввела за ручку в класс, посадила за парту и  тогда прозвучал наш самый первый в жизни звонок.

 11.06.2015 для многих вчерашних ребят оставит в памяти самые светлые и искренние воспоминания. Выпускной! Это самый волнующий и торжественный праздник, ведь он подтверждает свою зрелость.  Много красочных, радужных, веселых событий всегда связано с ним.  И этот год не был исключением, скорее,  даже,  наоборот!)

Вручение аттестатов прошло весело и задорно, в торжественной атмосфере уютного зала ДКТ.  Казалось бы, в таком зале мы собрались, чтоб получить свои аттестаты, но Глава Лицейской Рады не оставила в стороне и подготовили подарок  лицею. Завершающим аккордом в получении аттестата стал НОВЫЙ лицейский гимн. Слова остались те же, а музыка стала более красочной. 

 По завершению награждения лицеисты на больших заказных автобусах переместились в Ледовый дворец, для дальнейшего празднования торжества. Но и на этом сюрпризы не заканчивались! Красная ковровая дорожка, которая ждала у входа, не оставила равнодушными выпускников. Вы только представьте! Пройти по дорожке, где тебе откроют дверь,  поставят на руку специальный штамп, который удостоверяет, что ты лицеист, - почувствуй себя Голливудской звездой  на вручении новой премии! Но и это далеко не все сюрпризы.  По приходу в зал выпускников уже ожидали сюрпризы:  лучший ди-джей города Барановичи, который сопровождал музыкальными номерами весь вечер, и сделал его фееричным; фотограф, который смог запечатлить  все самые веселые моменты вечера и сохранить их в памяти;  бармены,  которые очень быстро справлялись с толпой веселых выпускников,  готовив самые изысканные коктейли и при этом  показывая «свои барменские штучки»; художник, который смог изобразить «настоящие» лица выпускников. Но и это далеко не весь список сюрпризов.  Веселая конкурсная программа, бодрящие танцы, вкуснейшая еда - все это напоминало сказку для принцев и принцесс.


А главным гостем, и самым лучшим сюрпризом от родителей стал визит Teo, со своими новыми, но уже полюбившимися композициями!

Встреча рассвета была самым кульминационным моментом праздника. 193  выпускника осознали, что они больше не сядут за парту, их не спросит строгий учитель, они больше не будут спешить на давно полюбившиеся уроки. Теперь они будут постигать и преодолевать новые уроки , которые им приготовила жизнь. 

 В добрый путь, выпускники!

Павлюченко Виктория, выпускница (11-6 класс)

Разделы сайта